«Здесь нечто большее, чем мои попытки избежать боя». Миочич – о переговорах с Джонсом

Бывший чемпион UFC в тяжелом весе Стипе Миочич признался, что не мог принять поединок против действующего обладателя пояса Джона Джонса, поэтому их переговоры затягивались.

Напомним, поединок Миочича и Джонса пройдет за титул UFC в тяжелом весе в главном событии 295-го номерного турнира лиги, который состоится 11 ноября в Нью-Йорке.

«Аххх, там были свои моменты. Я расскажу вам, когда камера будет выключена. Когда ко мне обратились из UFC, я сказал: «Не сейчас, я не могу». Я сказал, что смогу провести бой через несколько недель, но они ответили «нет». Пришлось соглашаться. Люди не понимают – здесь нечто большее, чем мои попытки избежать боя», – заявил Миочич в интервью Майклу Биспингу.

40-летний Миочич последний бой провел против Фрэнсиса Нганну в марте 2021 года в рамках UFC 260. В этом поединке Стипе потерпел поражение нокаутом во втором раунде. На его счету 20 побед и четыре поражения.

Джонс последний раз выходил на поединок против Сирила Гана в марте этого года на турнире UFC 285. Этот бой завершился в пользу Джона удушающим приемом в первом раунде. Таким образом, он завоевал чемпионский пояс в тяжелой весовой категории. В его активе 27 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!