Миочич – про бой с Джонсом: я определенно настраиваюсь на досрочную остановку

Американский боец UFC Стипе Миочич высказался о предстоящем поединке с действующим чемпионом промоушена в тяжелой весовой категории Джоном Джонсом, который пройдет 11 ноября на турнире UFC 295 в Нью-Йорке.

«Я не позволю ему делать то, что он хочет. Буду диктовать свои действия, потому что, если этого не произойдет, я проиграю бой в ту же минуту. Но, если я буду реализовывать задуманное, мои шансы на победу будут намного выше. Я уйду с поясом на своей талии. Я собираюсь побить его во всех аспектах. И я определенно настраиваюсь на досрочную остановку», – сказал Миочич в эфире подкаста Believe You Me.

Джонс последний поединок провел против Сирила Гана в марте этого года на турнире UFC 285. В этом противостоянии удушающим приемом в первом раунде победу одержал Джон и завоевал чемпионский пояс в тяжелой весовой категории. На его счету 27 побед и одно поражение.

Миочич в последний раз выходил на бой против Фрэнсиса Нганну в марте 2021 года в рамках турнира UFC 260. Этот поединок, который был остановлен во втором раунде, завершился поражением Стипе нокаутом. В его активе 20 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!