Макгрегор обвиняет Нейта Диаса в употреблении стероидов, Диас отвечает

Бывший чемпион UFC в двух дивизионах Конор Макгрегор обвинил Нейта Диаса в приеме стероидов.

«Все на стероидах» — Нейт Диас, принимающий стероиды», — написал Макгрегор в Twitter.

«Быстрая система Макгрегора (McGregor Fast — тренировочная программа Макгрегора). Это то, что стероиды делают с тобой», — ответил Диас.

«Глупый гусь, это было до McGregor Fast. McGregor Fast был создан после этого боя. Вот изображение прямого результата моего следования программе. Твое лицо стекло, как остатки сальсы с миски. Теперь скачай приложение, ты, маленькая индейка», — написал Макгрегор.

«Я пишу систему Диаса, чтобы показать, как это на самом деле делается, и срать на этот ass gregor fast. Этот тупой ублюдок просто копирует все мои движения, пытаясь кататься на велосипеде, плавать и так далее. Братан, ты не знаешь, что ты, черт возьми, делаешь», — прокомментировал Диас.

«Диас Медленный — отлично звучит. Покажи им, чемп», — ответил Макгрегор.

Свой следующий бой Макгрегор проведет 10 июля на UFC 264, его соперником станет Дастин Порье. Первый поединок между бойцами состоялся в сентябре 2014 года на UFC 178, тогда бой завершился победой Макгрегора техническим нокаутом в первом раунде. Второй бой прошел на турнире UFC 257 в январе текущего года, победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Порье. На счету Порье 27 побед и шесть поражений. В активе Макгрегора 22 победы и пять поражений.

Диас в следующем бою встретится с Леоном Эдвардсом на турнире UFC 262, который состоится 15 мая.

Диас последний раз выходил в октагон в ноябре 2019 года, проиграв Хорхе Масвидалю техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 20 побед и 12 поражений.

Эдвардс последний бой провел против Белала Мухаммада в марте 2021 года. Поединок был остановлен в начале второго раунда после того, как Леон случайно попал сопернику пальцем в глаз. Когда Мухаммад не смог даже открыть глаз, чтобы позволить доктору осмотреть его, рефери Херб Дин объявил о прекращении боя. На его счету 18 побед и три поражения. Два боя признаны несостоявшимися.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!