Макгрегор раскритиковал антидопинговую политику UFC

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор подверг сомнению объективность антидопинговой политики UFC.

«USADA проверила меня дважды прямо перед этим. Кровь и мочу. Дважды на этой неделе. Я не виню их за это, потому что я зверь. Но меня раздражает тот факт, что больше не объявляют о пойманных спортсменах. Это означает, что, во-первых, они могут сохранить это в тайне, и во-вторых, чушь о загрязненных спортивных добавках все еще принимается в качестве отговорки», – написал Конор в Twitter, выложив фрагмент своей тренировки.

Кроме этого, Макгрегор припомнил случай с Нэйтом Диазом, который был допущен к поединку с Хорхе Масвидалем после проваленного тестирования на допинг. Запрещенное вещество было обнаружено в витаминах, которые принимал Диаз, и боец не понес серьезного наказания.

Конор Макгрегор продолжает готовится к третьему поединку против Дастина Порье, который состоится 10 июля на турнире UFC 264. У ирландца в активе 22 победы и 5 поражений. В последнем бою он уступил техническим нокаутом Порье в январе этого года.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!