Лига «Наше дело»: Сульянов и Hardcore призывают отстранить Чурчаева, но такого регулятора не существует

Спортивный директор лиги «Наше дело» Армен Гулян в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями об инициативе Анатолия Сульянова по отстранению бойца Шовхала Чурчаева от выступлений в российских лигах.

«Пока что с нами никто не связывался по этому поводу. Будем исходить из той информации, которую собираются нам предоставить, тогда лига сможет принять решение для себя по этому поводу.

Регулятора по отстранению пока не существует и нужно понять нужен ли он. Мы будем исходить, в первую очередь, из контрактных обязательств спортсменов и организаций. Если есть сторонние обстоятельства и риски, мы их также будем изучать, перед принятием каких либо решений», – сказал Гулян.

Напомним, глава промоушена Hardcore Анатолий Сульянов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru заявил, что собирается встретиться с представителями других промоушенов по поводу остранения Шовхала Чурчаева от участия в поединках. 1 июля на турнире HFC MMA в Москве Чурчаев должен был провести поединок против иранца Мухаммада Хейбати, но из-за проблем с весом и конфликта с лигой он не вышел на поединок, чем вызвал скандал в индустрии смешанных единоборств.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!