Гаджиев: у себя в селе настроил интернет, пожертвовал делами, чтобы посмотреть бой Чурчаева с Персом

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями о срыве поединка между Шовхалом Чурчаевым и Мухаммадом Хейбати на турнире HFC MMA.

«В этой ситуации надо подумать, где прав Шовхал. В том, то я вижу, очень сложно найти его правоту. Если Чурчаев находился в клетку за два часа до боя, объявлял о своей готовности, а на поединок не вышел, все остальные аргументы будут слабыми. Если за эти два часа произошло что-то из ряда вон выходящее, тогда Шовхал должен нам об этом сообщить. Нам как зрителю, не как главам промоушенов, перед которыми он отчитываться не должен. У него есть контракт с Hardcore, пусть с ними и разбирается. Я у себя в селе настроил интернет, пожертвовал какими-то делами, чтобы посмотреть. Аловсет Мамиев хороший парень, но мне его поединок против Мухаммада Хейбати вообще неинтересен. Я бы ради этого свое время не потратил. А тут сидел, ждал. Начал это делать после того, как мне сообщили, что Чурчаев вышел в клетку и объявил о готовности драться. Мне стало интересно. От контракта все стороны отошли уже 20 раз, потому что изначально говорили о 70 килограммах, а дрались на 80 кг. Контракт в этой ситуации для меня не аргумент», – сказал Гаджиев.

1 июля на стадионном турнире HFC MMA должен был состояться поединок между Шовхалом Чурчаевым и Мухаммадом Хейбати. Но в последний момент Чурчаев не вышел на поединок. Объясняет это спортсмен тем, что сотрудники СОБРа, которые дежурили на ЦСКА Арене, не подпустили его к клетке.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!