Гаджиев поддержал Сульянова в инициативе отстранения Чурчаева от выступлений в других лигах

Президент лиги AMC Fight Nights Камил Гаджиев в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru поделился мыслями об инициативе Анатолия Сульянова по отстранению Шовхала Чурчаева от выступлений в российских лигах.

– Анатолий Сульянов заявил о том, что будет общаться с главами российских промоушенов, чтобы отстранить Шовхала Чурчаева от участия в других лигах. Такой механизм существует?

– Такой механизм нужно создавать. Но это не должно быть единичным случаем. У меня тоже есть бойцы, которых, я считаю, нужно отстранить. Если мы комплексно подойдем к этому вопросу, то я готов сотрудничать с другими лигами. Но главное, чтобы не получилось, что мы все отстранили Чурчаева, а завтра я захочу отстранить другого спортсмена, и Hardcore меня в этом не поддержит. Нужно, чтобы это было коллегиально. Кто готов в этом участвовать? Я готов. Считаю, что это здраво, потому что сегодня бойцы ведут себя крайне непорядочно по отношению к одной лиге, а завтра феерят в другой лиге. Готов участвовать, если это всерьез и надолго. А если это частный случай по Чурчаеву, то зачем мне это?

Ранее в интервью MMA.Metaratings.ru Анатолий Сульянов заявил о том, что планирует пообщаться с главами российских промоушенов, дабы отстранить Шовхала Чурчаева от участия в отечественных лигах. Напомним, 1 июля на турнире HFC MMA Чурчаев должен был провести поединок против Мухаммада Хейбати, но из-за проблем с весом и конфликта с лигой чеченский спортсмен в последний момент не вышел на поединок

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!