Лиделл дал прогноз на боксерский бой Сильва – Пол

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Чак Лидделл рассказал, чего ждет от грядущего боксерского противостояния между легендой MMA Андерсоном Сльвой и блогером Джейком Полом.

«Я думаю, что это опасный бой для Джейка. Ему нечего терять, но он дерется с Андерсоном Сильвой. Это опасный вызов. Андерсон по-прежнему сильный и опасный боец. Джейку повезло, потому что он раньше дрался с борцами, которые не умели нанести правильно удар. Ему не нужно было беспокоиться в тех боях, что соперник снесет голову. 

Когда вы не чувствуете угрозы, то для вас не составит труда выбрасывать свои бомбы. Но Андерсон последнее время по-настоящему сосредоточился на боксе. Он отлично выглядел в последних двух боях. Я думаю, что Сильва победит и сделает это нокаутом, но мне интересно посмотреть их бой. Удачи Джейку. Парень старается. Он выходит и действительно дерется. Мы должны уважать его за это», – цитирует Лидделла MMA Junkie.

Ранее стало известно, что Андерсон Сильва встретится с Джейком Полом 29 октября в рамках боксерского шоу Showtime.

Сильва выиграл два боксерских поединка на профессиональном ринге с момента своего ухода из UFC, сначала победив раздельным решением судей Хулио Сезара Чавеса-младшего, а затем нокаутировав бывшего чемпиона UFC Тито Ортиса.

Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. На его счету в профессиональном боксе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!