Эдди Хирн не верит в победу Андерсона Сильвы над Джейком Полом

Глава Matchroom Boxing Эдди Хирн поделился мыслями о предстоящем бое между блогером и боксером Джейком Полом и экс-чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой.

«Я недостаточно знаю об Андерсоне Сильве, но, по-видимому, он немного умеет боксировать. Сильва не боксер, и ему уже 47 лет. Но он крутой парень, у него огромный опыт в единоборствах, он умеет боксировать, и я думаю, что бой будет конкурентным.

Но я не верю, что он сможет победить Пола, потому что Джейк молод и у него нокаутирующий удар. Мне интересно наблюдать за ним, и мне нравится то, что он делает. Джейк как бы против всего мира», – сказал Хирн.

Напомним, бой Джейка Пола и Андерсона Сильвы состоится 29 октября в Фениксе (штат Аризона, США).

Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. На его счету в профессиональном боксе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Сильва выиграл два боксерских поединка на профессиональном ринге с момента своего ухода из UFC, сначала победив раздельным решением судей Хулио Сезара Чавеса-младшего, а затем нокаутировав бывшего чемпиона UFC Тито Ортиса.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!