Джейк Пол напомнил Уайту о долге в миллион долларов

Известный видеоблогер Джейк Пол и начинающий боксер обратился к президенту UFC Дане Уайту, который ранее заявлял, что готов поставить миллион долларов на победу Бена Аскрена в бою против блогера.

«Дана, я не думал, что приму этот бой. Знаю, что ты смотришь сейчас. Ты всё ещё должен мне миллион долларов, когда ты поставил против меня в поединке с Беном Аскреном. Хватит прятаться. Чёрт возьми, сделай ставку против меня ещё раз. На этот раз тебе действительно придётся заплатить. Потому что ты не думал, что я приму этот бой. Сделай ставку. Поставь миллион, два миллиона. Да хоть пять. Готов поспорить, что ты не согласишься», – приводит слова Пола MMA Fighting.

Бой Пола против Аскрена закончился победой нокаутом в первом раунде в пользу блогера.

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

25-летний Пол дебютировал в профессиональном боксе в 2020 году, когда победил блогера Али Эсона Гиба в первом раунде. Десять месяцев спустя Джейк нокаутировал бывшего игрока НБА Нейта Робинсона во втором раунде. На его счету пять побед (четыре – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!