Сильва выразил уверенность, что его бой с Джейком Полом войдет в историю

Бывший чемпион среднего веса UFC Андерсон Силва высказался касательно своего грядущего боксерского поединка против популярного блогера и боксера Джейка Пола.

«Я знаю, что в жизни у всего есть предназначение. Ничто не происходит просто так. Поэтому я благодарю Бога, а также свою семью и команду за то, что у меня есть возможность продолжать заниматься любимым делом. Я уверен, что наша встреча станет самым громким событием года в мире единоборств и навсегда войдет в историю. Увидимся 29 октября», – цитирует Сильву Bj Penn.

Ранее стало известно, что Андерсон Сильва встретится с Джейком Полом 29 октября в рамках боксерского шоу Showtime.

Сильва выиграл два боксерских поединка на профессиональном ринге с момента своего ухода из UFC, сначала победив раздельным решением судей Хулио Сезара Чавеса-младшего, а затем нокаутировав бывшего чемпиона UFC Тито Ортиса.

Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. На его счету в профессиональном боксе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!