Эдвардс: я бы не хотел, чтобы Пол победил Сильву, это разбило бы мне сердце

Чемпион UFC в полусреднем весе Леон Эдвардс высказался касательно грядущего боксерского противостояния между легендарным Андерсоном Сильвой и блогером Джейком Полом.

«Для меня Андерсон Сильва всегда был лучшим в ММА. Я на 100 процентов уверен, что так и есть. Не знаю, я бы не хотел, чтобы Пол победил Сильву. Это разбило бы мне сердце. Потому что этот человек легенда. Он многое сделал. Поэтому, если он выйдет и проиграет кому-то вроде Джейка Пола, это будет большим разочарованием для меня. Посмотрим, что будет, но это разобьет мне сердце. Я бы хотел, чтобы Сильва вышел и одержал уверенную победу», – приводит слова Эдвардса MMA News.

Ранее стало известно, что Андерсон Сильва встретится с Джейком Полом 29 октября в рамках боксерского шоу Showtime.

Сильва выиграл два боксерских поединка на профессиональном ринге с момента своего ухода из UFC, сначала победив раздельным решением судей Хулио Сезара Чавеса-младшего, а затем нокаутировав бывшего чемпиона UFC Тито Ортиса.

Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в декабре 2021 года в рамках боя-реванша. В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк. На его счету в профессиональном боксе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!