Диас: настоящие гангстеры – это Сен-Пьер и Федор, а не Джонс и Сильва

Американский боец UFC в полусредней весовой категории Нейт Диас поделился своим мнением о величайших бойцах в истории смешанных единоборств.

«Настоящие гангстеры – это Андерсон, GSP, Федор. Кто? Джон? Не может быть и речи. Мне плевать. Да и Сильву туда же. Типа, при всем уважении к ним, они великие бойцы, но если принимал стероиды и тебя поймали – считай, что капитально облажался.

Если принимаешь стероиды и все знают об этом – это другое. Все они сидят на стероидах, потом надирают кому-то зады. Типа, я бы подрался с мудаком на стероидах, мне насрать», – сказал Диас.

Диас в следующий раз выйдет в октагон против шведа Хамзата Чимаева в рамках турнира UFC 279, который должен состояться в ночь на 11 сентября в Лас-Вегасе.

Диас последний поединок провел против британца Леона Эдвардса в июне 2021 года в рамках турнира UFC 263. В этом противостоянии Нейт уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Meta MMA запустил конкурс прогнозов на бои UFC 279 с призовым фондом 50000 рублей, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!