Олейник: Федор Емельяненко хочет драться с сильнейшим

Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник высказался о потенциальном реванше между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером, который может состояться в январе 2023 года на турнире Bellator.

«Есть ли смысл в реванше Федора и Бейдера? Если у Федора есть возможность реванша, то почему бы и нет. Бейдер – крутой боец. Он чемпион, который показал много классных поединков. Федор не вызвал же какого-то старика, который уже десять лет не выступает. Емельяненко вызывает бойца моложе его, который выступает на высочайшем уровне. Это очень круто.

Федор – такой боец, который будет хотеть драться с такими соперниками, бои с которыми у многих выходят за рамки понимания. Он хочет драться с самыми сильными. От меня ему только уважение», – сказал Олейник в интервью FightRU.

45-летний Емельяненко в октябре 2021 года на турнире Bellator 269 нокаутировал Тимоти Джонсона в первом раунде. В декабре 2019 года на турнире Bellator 237 он победил Квинтона Джексона нокаутом в первом раунде. В январе того же года на турнире Bellator 214 Федор проиграл Райану Бейдеру нокаутом в первом раунде. На его счету 40 побед и шесть поражений. Один бой был признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!