Лебедев: Бивол начал забивать Рамиреса – и все встало на круги своя

Экс-чемпион мира по версиям WBA и IBF в первом тяжелом весе Денис Лебедев высказался о победе россиянина Дмитрия Бивола над представителем Мексики Хильберто Рамиресом.

«Бой был действительно близкий, прогулкой для Бивола его не назовешь. Я согласен со мнением нейтрального судьи – два раунда где-то Бивол уступил. Но в моменте, когда Дмитрий попятился назад, а потом, когда он начал забивать Рамиреса, все встало на круги своя. Это было тяжело, но преодолимо. Главное, что мы довольны всем, результат справедливый, вопросов нет. Поздравлю всю Россию! Классный бой!» – приводит слова Лебедева «СЭ».

1

Бивол и Рамирес провели поединок в главном событии боксерского шоу, прошедшего в ночь на 6 ноября в Абу-Даби (ОАЭ). В этом бою судьи победу единогласным решением судей отдали Дмитрию. Таким образом, он защитил титул чемпиона мира по версии WBA в полутяжелом дивизионе.

В мае этого года соперником Бивола стал мексиканский спортсмен Сауль Альварес. В этом противостоянии Дмитрий выиграл единогласным решением судей. На его счету в профессиональном боксе 21 победа (11 нокаутом) и ни одного поражения.

Напомним, что Бивол завоевал титул WBA в полутяжелой весовой категории в ноябре 2015 года, одержав победу над представителем Бразилии Джексоном Джуниором Дос Сантосом техническим нокаутом в четвертом раунде. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!