Кудряшов: не вижу, за счет чего Канело может победить Бивола в реванше

Российский боксер Дмитрий Кудряшов в интервью mma.metaratings.ru после победы россиянина Дмитрия Бивола над мексиканцем Хильберто Рамиресом выразил сомнение в том, что Саулю Альваресу будет интересен реванш с обладателем титула чемпиона мира по версии WBA.

«Для Дмитрия это хороший вариант. Ни для кого не секрет, что Канело – денежная машина, и Бивол получит совершенно другой чек, нежели за первый бой. Но даже сейчас язык не поворачивается назвать Дмитрия стороной «А». Объективно, Канело есть Канело. Но за счет чего он может выиграть? Дмитрий не будет стоять в инсайде и обмениваться ударами. Что Альварес может сделать с контролем и тонким чувством момента, которые есть у Бивола? Стилистически Дмитрий – это кошмар для мексиканского боксера.

1

У Сауля есть варианты, с кем боксировать. Есть братья Чарло, другие боксеры. Четвертый бой с Геннадием Геннадьевичем – это слишком, но другие соперники есть. Какой смысл рисковать еще раз? Я не вижу, за счет чего Канело может победить в реванше», – сказал Кудряшов.

Напомним, что Бивол победил Рамиреса в Абу-Даби со счетом 118-110 и 117-111 (дважды). У Сауля Альвареса россиянин выиграл со счетом 115:113 (трижды).

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!