Кудряшов не заинтересован в поединке с Исмаиловым: я не дерусь с блогерами

Российский боксер-профессионал Дмитрий Кудряшов ответил на вопрос о потенциальном поединке с бойцом ММА Магомедом Исмаиловым.

«Он же говорил, что готов. А потом начались условия. И мне, на самом деле, это тоже не особо интересно. Здесь нет никакой спортивной составляющей, у меня нет никаких личных историй с Магомедом. Снимает он свои видео – пусть снимает.

Сразиться с ним за большой чек? Чек я пока не видел. Мне его еще никто не предложил. Насчет громкого боя… Я совсем не Мейвезер, чтобы бить блогеров. Мне Исмаилов известен в качестве блогера. Я не сильно слежу за ММА. Поэтому давайте называть вещи своими именами. Я нисколько не стремлюсь к этому поединку», – сказал Кудряшов.

Напомним, 11 июня в Москве Дмитрий Кудряшов нокаутировал Вагаба Вагабова на 45-й секунде первого раунда.

Кудряшов до этого выходил на ринг против Евгения Тищенко в сентябре 2021 года. Дмитрий проиграл этот бой единогласным решением судей. На его счету на профессиональном ринге 24 победы (23 – нокаутом) и пять поражений.

Исмаилов дебютировал в боксе в поединке против нигерийца Оланреваджу Дуродолы, который состоялся в феврале этого года в рамках турнира «Бойцовский клуб РЕН ТВ. Суперсерия». В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Магомед.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!