Кудряшов: Папин проиграл Асбарову все раунды

Бывший претендент на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе Дмитрий Кудряшов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал победу Сослана Асбарова над Алексеем Папиным.

«Я бы не стал ставить Сослана Асбарова выше Евгения Тищенко или Алексея Егорова. Он боксирует настолько, насколько позволяет соперник. Что и как было с Папиным, знает только Алексей. Наверное, он проиграл все раунды. Только в конце была какая-то активность. Нельзя говорить о том, что Асбаров случайно побеждает. Везет тому, кто везет – сильнейшим. С давлением, которое оказывал Брэндон Глэнтон Сослану было тяжело справиться. В боях со мной и Папиным такого давления не было. Асбаров чувствовал себя комфортно. В бою с тем же Фомичом, который давил и бил, Сослан также себя не показал», – сказал Кудряшов.

Поединок между Папиным и Асбаровым состоялся в главном событии шоу «Однажды в ринге». Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось поражением Алексея единогласным решением судей.

На счету Папина в профессиональном боксе 15 побед (14 нокаутом) и два поражения. В активе Асбарова пять побед (один нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!