Папин: исход реванша с Асбаровым будет другим

Российский боксер первого тяжелого веса, бывший претендент на титул чемпиона мира по версии WBC Алексей Папин в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru объяснил свое поражение от Сослана Асбарова долгим простоем в карьере.

«Действительно, Сослан сегодня был лучше, проделал хорошую работу, но и я проделаю работу над ошибками, вернусь сильнее. Если договоримся о реванше, исход боя будет другим. Простой все-таки сказался. Тренировки тренировками, а нахождение в ринге – это другое. У меня не получалось подойти дистанцию. На спаррингах это было чуть-чуть проще. Нокдаун? Просто потерял равновесие, сразу встал и продолжил бой. Попадание было чистое, но оно меня не потрясло», – сказал Папин.

Поединок между Папиным и Асбаровым состоялся в главном событии шоу «Однажды в ринге». Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось поражением Алексея единогласным решением судей.

На счету Папина в профессиональном боксе 15 побед (14 нокаутом) и два поражения. В активе Асбарова пять побед (один нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!