Кратос: готов подраться с Мясниковым на RCC Hard

Бывший претендент на титул чемпиона Top Dog в среднем весе Сергей Калинин по прозвищу Кратос прокомментировал предстоящий бой с Сержем Михелем и выразил готовность сразиться с Валерием Мясниковым на RCC Hard.

«Баварский Снайпер мощнее и Доктора, и Самурая. Он боксер-олимпиец, обладает классической техникой, а кулачка все же ближе к боксу. Он хорошо адаптировался под кулачку, поэтому мне будет интересно с ним подраться. Для меня это новый этап и новый вызов.

Также есть вариант провести бой в RCC Hard с Валерием Мясниковым, который нокаутировал Дауда Стхански. Каждый второй у нас нокаутер, поэтому ничего сверхъестественного в этом не вижу. Опасный человек – тот, кто зряче нокаутирует и к этому подводит. Когда ты просто кидаешь удары и попадаешь, в этом нет ничего крутого. Он интересный боец, посмотрим. Все будут решать мой менеджер и тренер. У нас всегда в приоритете Top Dog, но готовы к переговорам и с RCC Hard. Коля Клименко я очень уважаю, мы всегда хорошо общаемся, что очень приятно.

Я получил награду за бой года с Кристиано Фроличем. Кроме того Екатеринбург – это моя земля, мне всегда драться там приятно. Своими боями я заработал право выбирать условия, на которых драться, но при этом я не отказываюсь от боев и соперников», – рассказал Калинин MMA.Metaratings.ru.

23 декабря в главном событии турнира Top Dog 26 в Москве Тимур Доктор Акаимов победил единогласным решением судей Сергея Кратоса Калинина и стал претендентом на титул чемпиона в среднем весе. Бывший боец М-1 Валерий Мясников успешно дебютировал в кулачных боях на турнирах RCC Hard, где одержал три победы, в том числе нокаутировал Дауда Стхански Кельбиханова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!