Кратос: Доктор заберет перстень, а потом я оторву ему голову в финале трилогии

Кулачный боец компании Top Dog Сергей Калинин по прозвищу Кратос рассказал о трудностях весогонки к бою с Доктором и желании завершить трилогию со своим соперником.

«Я согнал 22 кг за три месяца. Самым тяжелым было убрать последние пять килограмм, потому что у нас резко снизилась температура до минус 40. Организм был в стрессовой ситуации и ничего не хотел отдавать. Я боролся за каждый килограмм, а за каждые 100 грамм. Под конец стало потеплее и вес было сгонять уже проще.

Мы планируем выступать в 94 кг, но я такой человек, что если начал идти к цели, то иду до конца. Я хочу забрать перстень в 85 кг, и у меня есть все предпосылки для этого. Мы будем работать жестче, проведем работу над ошибками, и я вернусь еще более устрашающим. Я считаю, что Доктор должен забрать перстень, а потом мы подеремся с ним и завершим трилогию. Там уже я оторву ему голову. Извини, братан, но это моя работа. Он тоже сегодня хотел меня нокаутировать, много раз попадал, но не получилось. Теперь я буду более качественно и скрупулезно работать с профессиональным тренером Дмитрием Мезенцевым и нарабатывать жёсткие комбинации», – рассказал Калинин в интервью MMA.Metaratings.ru.

23 декабря в главном событии турнира Top Dog 26 в Москве Тимур Доктор Акаимов победил единогласным решением судей Сергея Кратоса Калинина и стал претендентом на титул чемпиона в среднем весе. Первый бой этих соперников прошел в 2021 году и завершился победой Кратоса нокаутом во втором раунде. Теперь Калинина ждёт поединок с немцем Сержем Михелем по прозвищу Баварский Снайпер.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!