Доктор: не могу назвать бой с Кратосом лучшим в карьере

Претендент на титул чемпиона Top Dog в среднем весе Тимур Акаимов по прозвищу Доктор прокомментировал победу над Сергеем Кратосом Калининым.

«Не могу назвать этот бой лучшим в своей карьере, но лично для меня он самый важный. Недоволен тем, что пропустил несколько ударов. Хотелось вообще ничего не пропустить. В каждом бою я стараюсь больше попасть, чем пропустить, как и все. Первый бой я вообще не рассматривал, думал о том, что происходит здесь и сейчас. Считаю, что Серега был в лучшей форме, чем в тот раз, и он это тоже отметил. Для меня важно, что я его победил.

Не ощущал его превосходства в весе. Я привык драться с бойцами больше меня. С кем-то из них получалось лучше, а с кем-то хуже», – рассказал Акаимов MMA.Metaratings.ru.

23 декабря в главном событии турнира Top Dog 26 в Москве Тимур Доктор Акаимов победил единогласным решением судей Сергея Кратоса Калинина и стал претендентом на титул чемпиона в среднем весе. Акаимов взял реванш у своего соперника за поражение нокаутом во втором раунде в 2021 году. Для Кратоса это поражение в Top Dog стало третьим подряд.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!