Кормье призвал UFC организовать поединок Масвидаль – Эдвардс

Экс-чемпион UFC в двух дивизионах Даниэль Кормье приветствует организацию поединка между американцем Хорхе Масвидалем и британцем Леоном Эдвардсом.

«Поединок Хорхе Масвидаля и Леона Эдвардса был бы очень веселым. Я имею в виду, что мы наконец-то могли бы получить некоторые ответы в их противостоянии. У них было все: трешток, уличная драка, отсылки к фаст-фуду. Что еще нам нужно? UFC, сделайте это», – написал Кормье на своей странице в Twitter.

На турнире UFC Fight Night 147, который состоялся в марте 2019 года в Лондоне, Великобритания, Масвидаль напал на Эдвардса, нанеся британцу несколько ударов.

Леон последний поединок провел против американца Нейта Диаса в июне этого года в рамках турнира UFC 263. В данном противостоянии единогласным решением судей победил британский боец. На счету Эдвардса 19 побед и три поражения, а еще два его боя признаны несостоявшимися.

Масвидаль в последний раз дрался с действующим чемпионом UFC в полусреднем весе нигерийцем Камару Усманом в апреле. Этот поединок американский спортсмен проиграл нокаутом во втором раунде. В его активе 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!