О'Мэлли отреагировал на возмутительный твит Макгрегора о покойном отце Хабиба

Шон О`Мэлли осудил скандальный твит Конора Макгрегора. На днях Конор в Twitter ответил своему экс-сопернику Хабибу Нурмагомедову, после поражения ирландца от Дастина Порье заявившему, что добро всегда побеждает зло.

Макгрегор задел покойного отца российского бойца Абдулманапа Нурмагомедова, скончавшегося в июле 2020 года из-за осложнений после коронавируса.

«Хабиб сказал: «Добро всегда побеждает зло. Я очень рад за Дастина Порье». А Конор ответил: «Ковид – добро, а отец – зло?», потому что папа Хабиба умер от коронавируса. Это лажа. Это чернуха. Макгрегор удалил твит, но это же гребаный Конор», – заявил О`Мэлли в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

Бой между Конором Макгрегором и Хабибом Нурмагомедовым состоялся в октябре 2018 года в рамках турнира UFC 229. В этом противостоянии сабмишном в четвертом раунде победил российский боец.

Макгрегор последний поединок провел против американца Дастина Порье в ночь на 11 июля в главном событии турнира UFC 264, прошедшего в Лас-Вегасе, США. Победа техническим нокаутом в этом бою в первом раунде была присуждена Дастину после того, как Конор сломал ногу.

Данный поединок стал третьим между Макгрегором и Порье. Их первое противостояние, прошедшее на турнире UFC 178 в сентябре 2014-го, завершилось в пользу ирландца техническим нокаутом, а второе, состоявшееся на турнире UFC 257 в январе этого года, – уже в пользу американца техническим нокаутом. В активе Конора 22 победы и шесть поражений.

Хабиб в последний раз выходил в октагон против американца Джастина Гейджи в октябре 2020 года в рамках турнира UFC 254. Данный бой завершился в пользу российского спортсмена сабмишном во втором раунде. После этого поединка он объявил о завершении карьеры. В марте 2021 года россиянин подтвердил свое решение, в результате чего он был исключен из всех рейтингов UFC. В его активе 29 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!