Диллашоу: я прикончил бы Сэндхагена, если бы моя нога была здорова

Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Ти Джей Диллашоу считает, что мог завершить бой с Кори Сэндхагеном досрочно, если бы он не травмировал колено в конце первого раунда.

«Кори действительно повезло, что я повредил колено, так как на протяжении поединка я много раз смог забрать его спину, но из-за боли в ноге, не смог довести дело до конца.

Во втором раунде, когда я в очередной раз попытался завести ногу, почувствовал очень сильную боль и понял, что мне больше не стоит этого делать. Так что я думаю, что прикончил бы его, если бы моя нога была здорова», – заявил Диллашоу.

Бой между Кори Сэндхагеном и Ти Джеем Диллашоу состоялся в ночь на 25 июля в рамках турнира UFC on ESPN 27, который прошел в Лас-Вегасе, США. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Ти Джея раздельным решением судей.

Диллашоу в предыдущий раз дрался с соотечественником Генри Сехудо в январе 2019 года на турнире UFC Fight Night 143. Этот поединок Ти Джей проиграл техническим нокаутом в первом раунде. В его активе 17 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!