Кормье: мне показалось, что Ковингтон немного испугался Эдвардса

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Даниэль Кормье предположил, что американец Колби Ковингтон боялся Леона Эдвардса во время поединка на UFC 296.

«Мне нужно спросить у Колби: «Что это было?» И я спрошу его прямо: «Ты боялся?» Мне показалось, что он немного испугался... Мы никогда не видели, чтобы Колби не оказывал давления. Это его визитная карточка. Это все, что он делает от начала и до конца», – сказал Кормье на своем YouTube-канале.

Напомним, 17 декабря в Лас-Вегасе (США) на турнире UFC 296 Ковингтон проиграл чемпиону полусреднего дивизиона Леону Эдвардсу единогласным решением судей. 35-летний Ковингтон до этого выходил в октагон в марте 2022 года на турнире UFC 272, победив Хорхе Масвидаля единогласным решением судей. В его активе 17 побед и четыре поражения.

Эдвардс в марте этого года провел поединок против Камару Усмана в рамках турнира UFC 286. В этом противостоянии Леон одержал победу решением большинства судей.

Ковингтон в марте 2022 года выходил на бой против Хорхе Масвидаля в рамках турнира UFC 272. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Колби единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!