Никал: Ковингтон – плохой человек и поступил низко, говоря о покойном отце Эдвардса

Американский боец UFC средней весовой категории Бо Никал прокомментировал слова своего соотечественника Колби Ковингтона о покойном отце чемпиона полусреднего дивизиона, британца Леона Эдвардса.

Напомним, перед поединком с Эдвардсом Ковингтон заявил, что устроит ему встречу с отцом, который погиб в бандитской перестрелке, когда Леону было 13 лет.

«Это было безумие. Это просто плохой человек, особенно если он продолжает повторять это снова и снова. Это низкий поступок, и ты нехороший человек. Я не знаю, почему в наши дни люди думают, что им нужно делать такие вещи. В ММА очень интенсивный трешток. Это безумие. Я не знаю, почему люди так поступают. Это уже слишком», – сказал Никал.

13 апреля в рамках турнира UFC 300 Никал проведет бой против Коди Брандейджа.

27-летний Никал последний поединок провел против Валентайна Вудберна в июле этого года на турнире UFC 290. В этом противостоянии Бо одержал победу техническим нокаутом в первом раунде. На его счету пять побед и ни одного поражения.

29-летний Брандейдж в последний раз выходил на бой против Зака Риза 3 декабря на турнире UFC on ESPN 52. Этот бой, который был остановлен в первом раунде, завершился в пользу Коди нокаутом. В его активе 10 побед и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!