Павлович: слова Ковингтона про отца Эдвардса – это перебор

Амбассадор OLIMPBET, российский боец смешанных единоборств в тяжелом весе, выступающий в UFC, Сергей Павлович высказал свое мнение о популярности поп-ММА и треш-токе бойцов.

«Я не эксперт, чтобы отслеживать тенденции, но с точки зрения профессионального спорта понимаю, что какой-то публике интересно, когда в шоу много разговаривают. Для меня это тяжелая история. Мне даже соцсети помогают люди вести, потому что львиную долю моего времени занимают тренировки и профессиональный спорт. Если ты хочешь стать лучшим, будешь отдавать спорту все свое время. Если у тебя есть энергия еще много болтать и что-то делать еще, никакой проблемы. Главное, чтобы это не переходило какие-то рамки. Вот слова Колби Ковингтона об отце Леона Эдвардса - это перебор. Есть вещи, которые не стоит трогать», – сказал Павлович в интервью MMA.Metaratings.ru.

17 декабря в главном событии турнира UFC 296 в Лас-Вегасе британец Леон Эдвардс (22-3) победил американца Колби Ковингтона (17-4) единогласным решением судей и отстоял титул чемпиона UFC в полусреднем весе. Перед боем Ковингтон провоцировал соперника, обещая устроить ему встречу с отцом, который погиб в бандитской перестрелке, когда Леону было 13 лет.

Полное интервью Павловича можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!