Корешков: видео любой уличной драки посмотрят больше, чем профессиональный бой

Одноклубник Александра Шлеменко, бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков объяснил секреты успеха индустрии поп-ММА в России.

«Они нашли свою аудиторию, потому что раскручивали бои неприличными пресс-конференциями, где драк было больше, чем на самих турнирах. Людям нравится на такое смотреть, и свою аудиторию, они нашли.

Видео любой уличной драки соберет больше просмотров, чем профессиональный турнир, потому что обычному человеку это всегда было интересно. Так и здесь обычный человек заходит на YouTube и видит, как кто-то начинает драться на пресс-конференции, это приковывает внимание», – сказал Корешков в интервью MMA.Metaratings.ru.

оследний поединок Корешков провел в июле 2023 года на совместном турнире Bellator и RIZIN в Японии. В трехраундовом поединке он одолел раздельным решением судей американца Лоренца Ларкина и взял у него реванш за поражение в 2019 году. 19 апреля в рамках первого тура нового сезона PFL Корешков встретится с соотечественником Магомедом Умалатовым.

Полное интервью Андрея Корешкова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!