Корешков: у Умалатова пока не было серьезных оппонентов

Одноклубник Александра Шлеменко и один из самых успешных российских бойцов Андрей Корешков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил своего предстоящего соперника в турнире PFL Магомеда Умалатова.

«Умалатов – сильный и обученный боец, очень опытный. У него хороший любительский опыт и 14 побед в 14 боях. При этом 12 побед он одержал досрочно. Я посмотрел его поединки и заметил, что он действительно сильный парень. Он хорошо борется, хорошо дерется и прибавляет от боя к бою. Но если посмотреть на его соперников, особо серьезных оппонентов у него пока не было. Его грамотно провели, но не буду отрицать, что он сильный спортсмен», – сказал Корешков.

19 апреля в главном событии вечера турнира PFL в Чикаго Андрей Корешков (27-4) проведет бой с непобежденным соотечественником Магомедом Умалатовым (14-0). Последний поединок Корешков провел в июле 2023 года на совместном турнире Bellator и RIZIN в Японии. В трехраундовом поединке он одолел раздельным решением судей американца Лоренца Ларкина и взял у него реванш за поражение в 2019 году.

Полное интервью Андрея Корешкова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!