Гаджиев: бой с Умалатовым будет архисложным для Корешкова

Президент AMC Fight Nights Камил Гаджиев поделился мыслями о предстоящем поединке между бывшим чемпионом Bellator в полусреднем весе Андреем Корешковым и Магомедом Умалатовым, который пройдет 19 апреля на турнире PFL 3 в Чикаго.

«Думаю, Умалатову будет сложно, потому что это время сразу после Рамадана. Скорее всего, он готовится только по вечерам. А Корешкову будет сложно, потому что Умалатов хорош, очень сильный боец. Насколько я знаю, Мага, в принципе, в Америку переехал и все время тренируется там. Для него все будет комфортно, он никуда не уезжает, у него там постоянный сбор, поэтому я рискну предположить, что это будет архисложный бой для Корешкова. И шансы в этом бою 50 на 50», – сказал Гаджиев на своем YouTube-канале.

Корешков последний бой провел против Лоренца Ларкина в июле 2023 года на совместном турнире Bellator и Rizin. В этом поединке Андрей одержал победу раздельным решением судей. На его счету 27 побед и четыре поражения.

Умалатов в последний раз выходил в клетку против Наиба Лопеса Миранды в июне 2023 года на турнире PFL 6. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Магомеда единогласным решением судей. В его активе 14 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!