Корешков: главное, чтобы после боя с Дациком Емельяненко снова не ушел в запой

Российский боец полусреднего веса, выступающий в лиге PFL, Андрей Корешков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru прокомментировал возвращение в единоборства Александра Емельяненко.

«Честно говоря, не слежу за Емельяненко. Если он себя привел в порядок, зачем ему снова драться? Все-таки мне кажется, своим образом жизни, который был до порядка, он не слабо ушатал свой организм и свою голову. Может деньги закончились и решил их срубить в этом бою.

Мне кажется, что шансов у него нет. А шансы усугубить проблемы со здоровьем или получить новые стали намного выше. Я видел мельком, как он стоит на стердауне с Дациком, так как подписан на Славу, но мне кажется, что Емельяненко сильно рискует. В какую форму он пришел? Мне кажется, это просто попытка заработать денег. Главное, чтобы после этого он снова не ушел в запой», – сказал Корешков.

Реванш между Емельяненко и Дациком пройдет 12 апреля в Москве и возглавит турнир Ural FC 7. Формат боя – бокс в ММА-перчатках, пять раундов по две минуты. В сентябре 2022 года Дацик на 13-й секунде нокаутировал Емельяненко в боксерском поединке на турнире Hardcore. Емельяненко последний поединок выиграл у блогера Евгения Ершова кимурой во втором раунде, после чего восстанавливался в реабилитационном центре в Ингушетии.

Полное интервью Андрея Корешкова можно прочитать здесь.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!