Корешков: финал Гран-при Bellator в легком весе должен быть российским

Экс-чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков прокомментировал выступление Усмана Нурмагомедова и Александра Шаблия в четвертьфиналах Гран-при в легком весе и назвал их главными фаворитами турнира.

«Победы Усмана Нурмагомедова и Александра Шаблия стали для меня ожидаемыми. Они являются фаворитами этого Гран-при, и мне кажется, что финал будет российским. Конечно, надо посмотреть и как выступят другие ребята, но пока наши парни молодцы, уверенно вышли в следующий круг.

Конечно, Бенсон Хендерсон – большое имя в мире ММА, у него хорошие достижения были в UFC, но ему уже 39 лет. Это ветеран, и ни для кого не секрет, что он находится на спаде. Когда я с ним дрался, он был сильнее, так как только-только ушел из UFC на череде побед. Это было ожидаемо, что он проиграет, но я думал, что он продержится подольше. Хотелось посмотреть на Усмана в поздних раундах, оценить, как он себя чувствует», – сказал Корешков mma.metaratings.ru.

Усман

11 марта в Сан-Хосе на турнире Bellator 292 Усман Нурмагомедов победил удушением из-за спины в первом раунде американца Бенсона Хендерсона, а Александр Шаблий выиграл техническим нокаутом в третьем раунде у азербайджанца Тофика Мусаева. Таким образом оба россиянина прошли в полуфинал Гран-при в легком весе.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!