Комик раскритиковал чемпиона AMC Fight Nights

Известный шоумен и комик Денис Дорохов стал гостем на подкасте YouTube-канала Hustle MMA, во время которого он обратился к чемпиону AMC Fight Nights Дмитрию Бикреву. 

«Бикрев меня постоянно задирает. Он как конформист себя ведёт, он приспосабливается постоянно. Когда аудитория какая-то рядом, серьезные люди, он меня задевает. Особенно, в связи с моей последней выходкой в шоу «Игра». Пытается в замок меня взять (показывает удушающий приём). Ну ты кто? Что ты делаешь? Это что за прикол? Зачем ты меня затягиваешь в своё поле? Я его не знал даже, мы не общались особо.

Я говорю: «Ну, слушай, ты меня затягиваешь на своё поле. Давай я тебя на своё затяну? Давай посмотрим, кто смешнее? А потом посмотрим, кто сильнее». Я из-за тебя начал боксом заниматься, понял? Я зайду на твоё поле, а ты на мое никогда не зайдёшь! В этом разница.

Что цеплять человека, который позволяет себе выпады на непрофессионала. Это то же самое, если я буду пятиклассника задирать и показать своё физическое превосходство.

Я не знаю даже его спортивные достижения. Он мне даже не известен» – сказал Дорохов.

Дмитрий Бикрев свой последний бой провёл 15 апреля на турнире PRAVDA. Поединок проходил по правилам бокса, а его соперником стал Тимур Никулин. Противостояние завершилось ничьей. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!