Штырков – о бое против Колобегова: будем рубиться, драться, бороться, клетка покажет, чье каратэ сильнее

Российский боец ММА Иван Штырков в беседе с mma.metaratings.ru рассказал, чего ждет от противостояния против Михаила Колобегова 6 мая в рамках главного события RCC 11.

«Конечно, я не позволю ему одержать верх надо мной. Какие ожидания? Будем рубиться, драться, бороться. Думаю, Миша будет заряжен и попрет вперед, как он это обычно делает. А я буду делать тоже самое, что и обычно. В общем, чьё карате сильнее – покажет клетка. Естественно, у меня есть заготовки, а уверенности мне придают мои тренировки, стремление побеждать и становиться лучше. Я буду надеется только на себя», – сказал Иван.

Штырков 6 марта в рамках турнира ACA 137 в Краснодаре должен был подраться с бразильцем Леонардо Сильвой де Оливейрой, но в итоге бой был отменен. После этого россиянин подписал контракт с лигой RCC.

Иван последний поединок провел против своего соотечественника Артура Астахова в ноябре 2021 года в рамках турнира ACA 131. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил Иван. На его счету 19 побед, два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!