Мохнаткин хочет подраться со Штырковым по правилам бокса

Бывший боец PFL Михаил Мохнаткин выразил желание подраться против топового российского средневеса Ивана Штыркова по правилам профессионального бокса.

«Недавно прочитал интервью Ивана Штыркова о том, что он хочет провести дебют в профессиональном боксе. Я готов поддержать его в этом вопросе. Так как в ближайшее время мой первоначальный оппонент Вагаб Вагабов немножечко занят, у него большая очередь. Поэтому готов разделить ринг с Ваней Штырковым и уверен, что у нас бы вышло очень интересное противостояние», – цитирует Мохнаткина Allboxing.

Мохнаткин идет на серии из трех побед кряду. В последнем бою Михаил одержал победу над Винишиусом Морейрой в рамках Open FC 15, прошедшем 19 декабря прошлого года. Всего на счету Мохнаткина 14 побед, два поражения и две ничьи. 

Штырков 6 марта в рамках турнира ACA 137 в Краснодаре должен был подраться с бразильцем Леонардо Сильвой де Оливейрой, но в итоге бой был отменен. После этого россиянин подписал контракт с лигой RCC.

Иван последний поединок провел против своего соотечественника Артура Астахова в ноябре 2021 года в рамках турнира ACA 131. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил Иван. На его счету 19 побед, два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!