Штырков – о победе Олейника на UFC 273: мне не нравятся его бои, удивляюсь, как ему это все не надоело

Топовый российский боец MMA Иван Штырков в беседе с mma.metaratings.ru поделился мнением о победе россиянина Алексея Олейника в андеркарде UFC 273 над Джарэдом Вандераа.

«Я сам бой не смотрел – просто нарезку. Ничего не могу сказать, я не слежу за его поединками и карьерой. Мне не нравятся его бои. Единственное, могу пожелать дяде Леше огромного здоровья. Удивляюсь, как ему это все еще не надоело, но каждый выбирает свой путь. Шестьдесят побед – это много, достойно уважения», – сказал Иван.

Олейник одержал победу над американцем Джарэдом Вандераа в рамках андеркарда UFC 273 в Джексонвилле (США). Бой продлился 3:39. Олейнику удалось перевести поединок в партер, где он реализовал доминирующую позицию и исполнить прием «удержание шарфа» (Scarf Hold). За этот бой россиянин получил бонус 50 тысяч долларов за выступление вечера. Это девятая победа для россиянина в UFC и 60-я в карьере.

В июне 2021 года Олейник провел поединок против молдаванина Сергея Спивака в рамках турнира UFC Vegas 29. В этом противостоянии российский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. На счету Алексея 60 побед, 16 поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!