Штырков рассказал о своем следующем сопернике, с которым подерется в главном бою RCC 11

Российский боец ММА Иван Штырков в беседе с mma.metaratings.ru рассказал, что ему известно о своем следующем сопернике Махиле Колобегове, с которым Иван подерется 6 мая в рамках RCC 11.

«Мы с Мишей знакомы лично, видел его бои и он дрался у нас на RCC с Астаховым. Хороший ударник, прет вперед – темповой боец. Думаю, наше противостояние будет интересным. Я считаю его одним из достойнейших бойцов в 93 килограммах в России. Проигрыш Колобегова техническим нокаутом Астахову (Штырков победил Астахова нокаутом в первом раунде) никак не придает уверенности. Я никогда не сравниваю результаты в друг боях, поскольку это не имеет смысла. Разные соперники, разные стили, подготовки. Каждый бой – это отдельная история и испытание. Миша сейчас заряжен. У него идет перезапуска карьеры, а в случае победы надо мной у него будет большой скачок в рейтинге», – сказал Иван.  

Штырков 6 марта в рамках турнира ACA 137 в Краснодаре должен был подраться с бразильцем Леонардо Сильвой де Оливейрой, но в итоге бой был отменен. После этого россиянин подписал контракт с лигой RCC.

Иван последний поединок провел против своего соотечественника Артура Астахова в ноябре 2021 года в рамках турнира ACA 131. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил Иван. На его счету 19 побед, два поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!