Клименко: Шлеменко с диким настроем ворвался в клетку к Иличу

Глава RCC Николай Клименко в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил победу Александра Шлеменко на турнире RCC 17 над Александром Иличем.

«На самом деле, я очень удивлен. Кайфанул от этого боя. Не ожидал, что он пройдет в таком ключе. Стилистики другой Шлеменко: мы увидели его борьбу, что он может. Реально это очень круто, что он смог поменять свой стиль и навязать то, что принесло ему победу.

Илич не разочаровал. Он хотел, он пытался, но желание Александр было намного выше. Заряд, эмоций, он хотел реваншироваться. Всем этим он забрал этот бой. Еще по приезду на взвешивании я видел, в каком состоянии Александр, как он хочет дать реванш. Вот эта злость, она реально ему всегда помогает. И он с таким диким настроем ворвался в клетку. Мы увидели, что Шлеменко хотел доказать, что он лучше Илича, а результат первого боя – случайность», – сказал Клименко.

Напомним, что 15 декабря на турнире RCC 17 в Екатеринбурге Александр Шлеменко одержал досрочную победу над Александром Иличем в первом раунде. На счету представителя России 63 победы, 15 поражений и одна ничья. В активе Илича 15 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!