Корешков: Илич закричал после удара Шлеменко по корпусу

Бывший чемпион Bellator в полусреднем весе Андрей Корешков в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил победу Александра Шлеменко на турнире RCC 17 над Александром Иличем.

«Как я видел, так Александр Шлеменко и провел этот бой. Тотальное доминирование и в стойке, и в борьбе, и в партере. Абсолютно нигде не оставил никакого шанса. Закончил бой досрочно, выполнил план от и до, все наработки. Вообще все. все сделали, что хотели, молодец.

Был один момент, когда Шлеменко руку травмировал, пока она заживала, он не мог делать различные работы, не мог бить некоторые удары. Одно время колено болело. К примеру сейчас, он полностью здоров. Он полностью изменил свой подход к тренировкам. Многие новые тренировки делаем. Сейчас он такой, какой должен быть, в очень хорошей форме.

Остановка своевременная, потому что я сам видел, как Илич закричал, когда ему в корпус пробили, он повалился набок. Мне кажется, рефери это заметил. И он не сразу, как только Илич закричал, остановил бой. Он вначале подождал, посмотрел, дал шанс на реабилитацию, ждал активной защиты. И уже потом остановил бой», – сказал Корешков.

Напомним, что 15 декабря на турнире RCC 17 в Екатеринбурге Александр Шлеменко одержал досрочную победу над Александром Иличем в первом раунде. На счету представителя России 63 победы, 15 поражений и одна ничья. В активе Илича 15 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!