Гаджиев: нет смысла в третьем поединке Шлеменко – Илич

Президент АМС Fight Nights Камил Гаджиев прокомментировал победу Александра Шлеменко над сербом Александром Иличем на турнире RCC 17 в Екатеринбурге.

«Александр отдавал себе отчет в том, что Илич – совсем не борец. Он оценил все свои риски после первого боя, а они заключаются в том, что у Илича достаточно непредсказуемая ударная техника, а внизу все обычные люди – перевел и добил. Я слышал краем уха разговоры о ранней остановке. Мне кажется, сложно сказать, она была ранняя или не ранняя, но на исход поединка она не повлияла.

Считаю, что смысла в третьем поединке нет. Илич сумел выиграть первый бой случайно, а потом два раза бесславно проиграл: Магомеду Исмаилову по боксу и Шлеменко по правилам ММА. Теперь он никому абсолютно не интересен», – рассказал Гаджиев в интервью MMA.Metaratings.ru.

15 декабря в главном событии турнира RCC 17 в Екатеринбурге российский средневес Александр Шлеменко (63-15-1) победил техническим нокаутом в первом раунде серба Александра Илича (15-6) и взял у него реванш за поражение в августе 2022.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!