Кикбоксеры из стран ШОС разыграют Кубок в Санкт-Петербурге

15 июня в рамках программы Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ) «СК Юбилейный» примет беспрецедентный турнир по кикбоксингу.

Атлеты – представители стран ШОС (Шанхайская организация сотрудничества) в сопровождении ринг-анонсера Александра Загорского разыграют кубки в двух весовых категориях.

1

В главном противостоянии вечера российский кикбоксер Владислав Туйнов встретится с Хаофенг Таном из Китая. Также в программе турнира бой с участием Александра Стецуренко, оппонентом которого выступит белорус Максим Сподаренко.

Председатель Высшего Наблюдательного Совета Федерации Кикбоксинга России Бату Хасиков : «Уверен, что это яркое событие станет стимулом к объединению людей вокруг ценностей честной спортивной конкуренции и взаимопонимания , а также окажет положительное влияние на развитие сотрудничества между государствами – членами ШОС»

Гостями «Кубка стран ШОС» станут видные представители общественной жизни, спорта и шоу-бизнеса из стран ШОС. Начало турнира запланировано на 19:00 по московскому времени. Бои главного карда стартуют в 22:00 мск.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!