Херманссон дал прогноз на поединок Ковингтон – Масвидаль

Шведский боец смешанных единоборств Джек Херманссон, выступающий в средней весовой категории UFC, дал прогноз на предстоящий поединок между Колби Ковингтоном и Хорхе Масвидалем, который состоится в ночь на 6 марта в рамках турнира UFC 272.

«Я чувствую, что Ковингтон намного мощнее Масвидаля физически, он слишком превосходит его в мощи. Уверен, что Колби будет оказывать на него очень высокое давление на протяжении всего боя. Победа будет за Ковингтоном», — сказал Херманссон.

Ковингтон последний поединок провел против чемпиона UFC в полусреднем весе Камару Усмана в ноябре 2021 года в рамках турнира UFC 268. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику единогласным решением судей. Первый поединок Усмана и Ковингтона состоялся в декабре 2019 года на турнире UFC 245. Этот бой Колби проиграл техническим нокаутом в пятом раунде. На его счету 16 побед и три поражения.

Масвидаль в последний раз выходил в октагон тоже против Усмана в апреле прошлого года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику нокаутом во втором раунде. Первый поединок между этими бойцами, состоявшийся в июле 2020 года на турнире UFC 251, американец также проиграл единогласным решением судей. В активе Хорхе 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!