Хабиб Нурмагомедов поддержал Кейна Веласкеса

Бывший чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов выразил поддержку бывшему чемпиону UFC в тяжелой весовой категории американцу Кейну Веласкесу, которого арестовали по обвинению в покушении на убийство.

Стало известно, что Веласкес расстрелял машину, в которой находились три человека, в том числе 43-летний Гарри Юджин Гуларте. Ранее Юджину было предъявлено обвинение в совершении «действий сексуального характера в адрес не достигшего 14-летнего возраста ребенка».

Как сообщили родственники известного бойца, домогательствам подверглась близкая родственница Веласкеса. Кейн намеревался застрелить именно Юджина Гуларте, но вместо этого промахнулся и попал в его отчима, находившегося рядом.

«Кейн, ты настоящий мужчина. Мы любим тебя и всегда будем с тобой», — написал Хабиб Нурмагомедов в Instagram.

Веласкес последний поединок провел против действующего чемпиона UFC в тяжелом весе Фрэнсиса Нганну в феврале 2019 года. В этом противостоянии американский боец уступил своему сопернику нокаутом в первом раунде.

Веласкес дебютировал в рамках UFC в бою с австралийцем Брэдом Моррисом в апреле 2008 года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена техническим нокаутом в первом раунде. На его счету 14 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!