Ковингтон – о тюремном заключении Масвидаля: у него два обвинения в краже

Топовый американский полусредневес UFC Колби Ковингтон рассказал о тюремном заключении своего оппонента, бывшего друга и одноклубника Хорхе Масвидаля. Ковингтон заявил, что Масвидаль сидел в тюрьме за воровство.

«Если он хочет поговорить о деньгах, то давайте поговорим о нем самом. У него два обвинения в краже. Он угнал машину, этот парень чертов преступник, он настоящий вор. Он сидел в тюрьме за воровство. Так что если Масвидаль хочет поговорить о мошенничестве и воровстве, то ему следует посмотреть в зеркало», — рассказал Ковингтон.

Напомним, 5 марта на турнире UFC 272 Колби Ковингтон проведет бой с Хорхе Масвидалем

33-летний Ковингтон в ноябре 2021 года на турнире UFC 268 проиграл Камару Усману единогласным решением судей. В сентябре 2020 года на турнире UFC Fight Night 178 он победил Тайрона Вудли техническим нокаутом в пятом раунде. В актвие Ковингтона 16 побед и три поражения.

37-летний Масвидаль последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, проиграв Камару Усманом нокаутом во втором раунде. В июле 2020 года на турнире UFC 251 Хорхе уступил Усману единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!