Масвидаль – о поединке с Полом: я не занимаюсь благотворительностью

Американский боец смешанных единоборств Хорхе Масвидаль, выступающий в полусредней весовой категории UFC, негативно высказался о потенциальном поединке с известным блогером и профессиональным боксером Джейком Полом.

«Знаете, Джейк Пол меня совсем не интересует. Я всю жизнь тренировался для того, чтобы биться с лучшими из лучших. Он не лучший из лучших. Я всегда говорил, что я дерусь с лучшими, либо зарабатываю на боях много денег. Сейчас он не подходит ни под один из критериев. Ты продал всего 70 тысяч платных трансляций и еще можешь называть мое имя? Нет, твою мать, я не занимаюсь благотворительностью», — сказал Хорхе Масвидаль на подкасте The Fight with Pete Hoffman.

Напомним, 5 марта на турнире UFC 272 Хорхе Масвидаль проведет поединок против бывшего друга и одноклубника Колби Ковингтона. Их противостояние возглавит предстоящий ивент.

37-летний Масвидаль последний раз выходил в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC 261, проиграв Камару Усманом нокаутом во втором раунде. В июле 2020 года на турнире UFC 251 Хорхе уступил Усману единогласным решением судей. На его счету 35 побед и 15 поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!