Кевин Ли рассказал о зависти Шону О'Мэлли

Бывший боец UFC Кевин Ли высказался насчет карьеры Шона О'Мэлли, который занимает 12-ю строчку рейтинга легчайшего дивизиона UFC. Ли считает, что Шон поступает правильно, не принимая поединки с сильными оппонентами, постепенно продвигая свою карьеру.

«Шон знает, как ему продвигать себя и делает это правильно. Если честно, мне жаль, что я не изучил несколько страниц из его книги и не имел возможность выбирать себе оппонентов. Снимаю шляпу перед Шоном О'Мэлли, он делает все грамотно.

Я не испытываю злости на него за это, просто немного завидую. Ему не нужно драться с парнем, который владеет черным поясом по джиу-джитсу, а через довольно короткий срок, против бойца с сокрушительным ударом, а после этого с чемпионом мира по кикбоксингу», — рассказал Ли.

27-летний О’Мэлли последний поединок провел против бразильца Раулиана Пайвы в рамках турнира UFC 269, который прошел 12 декабря. В этом поединке победу техническим нокаутом в первом раунде одержал Шон. Предыдущий бой он провел в июле 2021 года на турнире UFC 264, победив техническим нокаутом в третьем раунде Криса Моутиньо. На счету О’Мэлли в смешанных единоборствах 15 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!