Клэй Гуида – о волевой победе в бою с Леонардо Сантосом: я был почти парализован

Американский ветеран UFC Клэй Гуида прокомментировал свое выступление в бою против Леонардо Сантоса, с которым они встретились на турнире UFC on ESPN 31, прошедшем в ночь с 4 на 5 декабря в Лас-Вегасе. Гуида сравнил случившийся апсет со своим выступлением в бою против Диего Санчеса.

«Он попал мне прямо в живот и это было жестко. Я был почти парализован на 20 или 30 секунд. У меня сразу полезли воспоминания с боя против Диего Санчеса, и я подумал «Только не снова, сейчас этого не произойдет». Моя каппа вылезла, а потом начали вылезать мои дурацкие завязки для волос. Он продолжал бить меня коленями по голове.

Я должен был сохранять спокойствие и понимать, что если смог пройти через это с Диего Санчесом, то смогу вытерпеть и сейчас. И да, мы выдержали град ударов, вернулись туда и прибавили ходу», — рассказал Гуида.

В рамках основного карда турнира UFC on ESPN 31, который проходил в ночь с 4 на 5 декабря в Лас-Вегасе (США), Клэй Гуида одержал победу над Леонардо Сантосом. Гуида предыдущий поединок провел против датского спортсмена Марка Мадсена в августе этого года в рамках турнира UFC on ESPN 29. В данном противостоянии американский боец уступил своему сопернику раздельным решением судей. На его счету 37 побед и 21 поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!