Доминик Круз хочет провести поединок против Жозе Альдо

Бывший чемпион UFC в легчайшем весе Доминик Круз считает, что его следующим оппонентом должен стать экс-чемпион промоушена в легчайшем весе Жозе Альдо. Боец уверен, что это будет поединок мирового уровня.

«Я еще не принял решение относительно следующего поединка и не разговаривал по этому поводу с руководством UFC, но я постоянно слышу от фанатов, что они хотят увидеть исторический поединок между мной и Жозе Альдо. Я думаю, что это будет правильный поединок и, конечно же, принимаю его. Это будет бой мирового уровня! Для меня будет большой честью разделить октагон с Альдо», — рассказал Круз.

36-летний Круз предыдущий бой провел в ночь на 12 декабря на турнире UFC 269, победив Педро Муньоса единогласным решением судей. В марте этого года на турнире UFC 259 Круз выиграл у Кейси Кенни раздельным решением судей. На его счету 24 победы и три поражения.

35-летний Альдо последний раз выходил в октагон в ночь на 5 декабря в рамках турнира UFC on ESPN 31, выиграв у Роба Фонта единогласным решением судей. В августе текущего года он одержал победу единогласным решением судей над Педро Муньосом. В его активе 31 победа и семь поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!