Келвину Гастелуму нашли соперника на UFC 273

Бывший претендент на временный титул в средней весовой категории UFC Келвин Гастелум все же проведет поединок на турнире UFC 273, который пройдет 9 апреля в Джексонвилле. Об этом боец сообщил в своих соцсетях.

«Окей, мы нашли бойца на замену в последнюю минуту. UFC 273 остается в силе!», — написал Келвин Гастелум.

По предварительной информации, оппонентом Гастелума может стать средневес Энтони Эрнандес. Боец написал в своих соцсетях, что его поединок против Дрикуса Дю Плесси не состоится на UFC 273. При этом он отметил, что произошел сюжетный поворот.

Гастелум последний поединок провел против своего соотечественника Джареда Каннонира в августе 2021 года. В этом противостоянии Келвин уступил своему сопернику единогласным решением судей. На его счету 17 побед и восемь поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Эрнандес в феврале прошлого года на турнире UFC 258 одержал победу над Родольфо Виейрой сабмишеном (удушение гильотиной) во втором раунде. В мае 2020 года на турнире UFC on ESPN 8 он проиграл Кевину Холланду техническим нокаутом в первом раунде. На счету Эрнандеса 13 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!